自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置整点报时?
2026-04-23 12:53:34
1、打开语音报时闹钟首页,点击底部【整点报时】。
2、成功选择需要整点报时的时间段后,点击【高级设置】。
3、进入设置页面,点击打开【整点报时】即可设置整点报时。
相关推荐
小米手机整点报时怎么设置方法
阅读量:74
小米手机整点报时怎么设置方法
阅读量:49
小米手机整点报时如何设置方法
阅读量:172
小米手机整点报时怎么设置
阅读量:180
小米手机如何设置设备使用时间提醒
阅读量:87
猜你喜欢
银行日记账怎么登记
如何删除文件
如何格式化c盘
梦见蛇是什么预兆
小米5手机怎么样
网店名字怎么取
考生号是什么
2月份是什么星座
玩逆战卡怎么办
京东商城怎么开店
猜你喜欢
生活用品
生活大爆炸第九季
ppt如何自动播放
四级成绩什么时候出
pmp是什么意思
ppt动画效果怎么做
如何祛痘坑
pvc地板怎么样
上升星座是什么意思
3月18日是什么星座