自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机整点报时怎么设置方法
2026-04-23 08:46:24
1、打开手机APP首页,进入提醒界面,点击“整点报时”设置项。
2、在整点报时设置页,点击“播报时间”选项。
3、选择整点报时时间,点击“确定”按钮。
4、设置完成后,点击“保存”按钮即可。
相关推荐
小米手机整点报时怎么设置方法
阅读量:157
小米手机如何设置整点报时?
阅读量:143
小米手机整点报时怎么设置
阅读量:53
小米手机整点报时如何设置方法
阅读量:121
手机整点报时怎么设置
阅读量:44
猜你喜欢
加权平均法怎么算
怎么删除回收站
如何发微信红包
断奶后如何丰胸
百姓生活网
etc如何办理
生活常识题
如何推广品牌
搞鬼废柴道士的爆笑生活
口中有异味怎么办
猜你喜欢
寒性体质如何调理
金陵女人的另类生活
理想的小白脸生活
如何补水
生活作风
路由器如何设置密码
美科星路由器怎么设置
看图作文怎么写
生活家电
生活大爆炸第十一季