自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机添加电池小组件方法介绍
2026-04-25 00:22:22
1、首先打开手机桌面,在手机桌面空白处长按,找到左上方的十字图标。
2、然后从搜索小组件中添加电池小组件,并选择自己喜欢的样式。
相关推荐
苹果手机的电池小组件如何设置添加?
阅读量:30
苹果手机怎么设置电池小组件
阅读量:170
苹果12电池百分比组件怎么添加
阅读量:133
苹果手机电池百分比怎么设置添加小组件
阅读量:91
iPhone电池小组件怎么不显示电量百分比怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
牛图片大全大图
动物交配大全视频
打印机端口怎么选择
健身教练怎么考
枇杷叶怎么煮水
增肌粉怎么吃
蝴蝶简笔画大全
沈阳大学怎么样
车子保险怎么买
钱学森简介
猜你喜欢
低烧怎么退烧
手机墙纸图片大全
河南曲剧大全
怎么去除青春痘
轻微脑震荡怎么办
喜字图片大全
狗狗用品大全
小孩近视怎么办
卡牌怎么玩
煜怎么读拼音