自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电池百分比怎么设置添加小组件
2026-04-23 09:20:19
1、打开手机小组件界面,选择“电池”选项。
2、选择电池百分比状态,点击“添加小组件”按钮。
3、回到主屏幕页,点击“完成”即可。
相关推荐
苹果手机的电池小组件如何设置添加?
阅读量:21
苹果手机怎么设置电池小组件
阅读量:64
iPhone手机怎么添加电池小组件
阅读量:191
iphone手机怎么添加电池小组件
阅读量:131
iPhone13怎么设置电池小组件
阅读量:157
猜你喜欢
经典老歌歌曲大全
山水图片大全
呼啸山庄简介
腌咸菜的做法大全
笑话大全乐翻天
身份证图片大全
手游礼包大全
宝宝一直打嗝怎么办
环保广告语大全
吻戏床大全
猜你喜欢
路由器信号弱怎么办
裱花嘴怎么用
端午节手抄报内容大全
养生知识大全
有脚气怎么治
美的燃气灶怎么样
数学手抄报图片大全
身上很痒怎么办
日本妖怪大全
热血江湖披风大全图