自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么添加电池小组件
2026-04-22 00:38:59
1、方法一、打开手机,长按显示页面启动页面编辑。
2、方法二、点击页面显示左上角➕。
3、方法三、下滑显示页面点击电池。
4、方法四、点击页面显示添加小组件。
相关推荐
苹果手机的电池小组件如何设置添加?
阅读量:92
苹果手机怎么设置电池小组件
阅读量:79
苹果手机电池百分比怎么设置添加小组件
阅读量:184
iphone手机怎么添加电池小组件
阅读量:151
iphone13前刘海上四个孔图解
阅读量:73
猜你喜欢
复仇之矛怎么玩
宏宇陶瓷怎么样
旅游度假
tmp怎么打开
孕妇可以用的面膜
湖南旅游景点
qq炫舞怎么离婚
形声字的特点
双路由器怎么设置
电动剃须刀可以带上飞机吗
猜你喜欢
挪车打什么电话可以联系到车主
led灯带怎么安装
云南普者黑旅游攻略
西安市旅游景点
秽翼的尤斯蒂娅攻略
孕妇可以吃鸭肉吗
安徽旅游
实心球怎么扔的远
阆中旅游
藏山风景区