自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的电池小组件如何设置添加?
2026-05-08 21:30:25
1、打开iPhone手机,长按桌面点击左上角的【+】按钮。
2、点击小组件,搜索电池。
3、选择电池状态样式。
4、点击底下的【添加小组件】即可。
相关推荐
iPhone手机怎么添加电池小组件
阅读量:77
苹果手机怎么设置电池小组件
阅读量:50
IOS16桌面锁屏怎么添加耳机电量显示小组件
阅读量:179
iphone手机怎么添加电池小组件
阅读量:108
iPhone电池小组件怎么不显示电量百分比怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
子宫内膜异位症是什么症状
肠梗阻有什么症状
手足口病用什么药
领证需要带什么
电动扳手什么牌子好
排卵期有什么感觉
维生素e抹脸能去斑吗
抗原是什么
庄子是什么学派
什么是双离合
猜你喜欢
400开头的是什么电话
庄子是什么家
养殖好项目
什么是酒糟鼻
婴儿爽身粉什么牌子好
十羊九不全是什么意思
fax是什么意思
老年人喝什么奶粉好
李宁运动服
养殖金蝉