自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭我常逛的店铺
2026-04-23 23:31:55
1、打开进入手机淘宝,点击右下角【我的淘宝】,再点击右上方的【设置】图标。
2、在设置页面中,点击【通用】。
3、点击关闭【我的淘宝常逛店铺功能】右侧的按钮即可。
相关推荐
淘宝在哪里关闭我常逛的店铺
阅读量:159
淘宝我常逛的店铺怎么关闭?
阅读量:101
手机淘宝怎么关闭显示最近经常访问的店铺
阅读量:131
淘宝直播观看记录如何删除
阅读量:76
淘宝app怎么关闭展示最近常逛店铺
阅读量:95
猜你喜欢
腿上有红血丝怎么办
生活不易
保险单丢了怎么办
窦性心动过速是什么意思
如何更改桌面图标大小
水光面膜怎么样
如何种植火龙果
我的世界冰箱怎么用
如何学五笔打字
tag是什么意思啊
猜你喜欢
如何维护民族团结
道士生活录
域名如何备案
增值税如何做账
创业是一种生活方式
杨光的快乐生活5
甘油三酯高是什么原因
如何保护鸟类
如何教育幼儿
如何下载浏览器