自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝直播观看记录如何删除
2026-04-21 17:28:16
1、首先进入手机我的淘宝页面里,点击足迹功能。
2、然后在我的足迹页面里,找到直播足迹后再点击右上角的管理。
3、最后选择删除的直播观看记录后,再点击删除即可。
相关推荐
淘宝直播观看记录如何删除
阅读量:143
淘宝后台直播如何关闭
阅读量:101
淘宝直播足迹如何删除
阅读量:186
淘宝如何允许查看“我的关注”和“粉丝列表”?
阅读量:47
淘宝直播观看记录怎么删除
阅读量:156
猜你喜欢
10月12日是什么星座
批示是什么意思
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
字母圈是什么意思
京ag6车牌什么意思
白色污染指的是什么
农历是什么意思
ba是什么意思
硬币是什么材料做的
羊刃是什么意思
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
拂晓是什么意思
建档立卡户是什么意思
女人梦见蛇预示着什么
盲盒是什么
韧性是什么意思
bottle是什么意思
10月6日是什么星座
skp是什么商场
要女朋友有什么用