自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝我常逛的店铺怎么关闭?
2026-04-24 04:11:19
1、首先,打开淘宝,在我的淘宝页面,点击右上方的设置图标。
2、进入设置页面,选择点击“通用”。
3、最后,点击关闭“我的淘宝常逛店铺功能”右侧的按钮即可。
相关推荐
淘宝在哪里关闭我常逛的店铺
阅读量:87
手机淘宝怎么关闭显示最近经常访问的店铺
阅读量:46
淘宝我常逛的店铺怎样关闭
阅读量:125
淘宝逛逛怎么取消关注
阅读量:131
淘宝怎么关闭允许查看我的关注列表功能
阅读量:171
猜你喜欢
蛲虫怎么治
杭州周边旅游景点
孕妇可以吃莲子
热血物语攻略
化妆品可以带上飞机
dna复制的特点
邢帅教育怎么样
社保可以自己交吗
南宁旅游
方特旅游
猜你喜欢
伊美尔整形怎么样
山西运城旅游
如果全世界我也可以放弃
猪鼻龟怎么养
坐月子可以吹空调吗
笔记本触摸板怎么关
有多少爱可以重来吉他谱
打篮球怎么过人
临时牌照怎么办
swf文件怎么打开