自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清除翻译历史
2026-04-27 19:39:39
1、第一步,我们打开手机上的网易有道词典,接着我们点击设置。
2、第二步,之后我们点击清除历史。
3、第三步,然后我们点击清除翻译历史,这样便可以清除网易有道词典的翻译历史了。
相关推荐
有道词典怎么清除翻译历史?
阅读量:31
网易有道词典如何清理翻译历史
阅读量:137
网易有道词典怎么清除查询历史
阅读量:50
网易有道词典怎么清除查询历史
阅读量:82
网易有道词典怎么清除翻译历史
阅读量:33
猜你喜欢
淘宝怎么认证
怎么修改照片的大小
合肥旅游网
护手霜可以擦脸吗
视力下降怎么恢复
微信评论怎么发图片
qq好友克隆怎么弄
小宝宝拉肚子怎么办
江苏高考总分480怎么算的
凉拌龙须菜
猜你喜欢
奶油奶酪可以做什么
株洲旅游
水仙花的特点
孕妇可以吃薄荷糖吗
藏族服饰特点
徐州的旅游景点
都江堰旅游
多大可以办银行卡
青州旅游
旅游租车