自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何清理翻译历史
2026-05-07 14:36:58
1、首先
选择右上角【设置】图标点击进入
2、其次
进入设置后找到【清除历史】如图中箭头所示;
3、最后
点击屏幕下方弹出的清除翻译历史就可以了。
相关推荐
网易有道词典如何翻译句子
阅读量:146
网易有道词典怎么翻译
阅读量:148
有道词典如何清除翻译历史?
阅读量:79
有道词典如何清除历史翻译记录
阅读量:83
网易有道词典怎么删除历史
阅读量:44
猜你喜欢
冻芝士蛋糕的做法
苹果干怎么做
阴吹怎么办
捞汁的做法
我们为什么要上大学
乳腺增生怎么办
键盘打不出字怎么回事
h3c路由器怎么设置
微信银行卡怎么解绑
乙五笔怎么打
猜你喜欢
论文怎么查重
苹果手机怎么录屏
子宫内膜薄怎么办
新手机第一次怎么充电对电池好
肚子胀气是怎么解决
bought怎么读
为什么会有胎记
芋头怎么吃
荻怎么读
怎么包粽子