自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典怎么清除翻译历史?
2026-05-07 14:36:55
1、打开有道词典app,点击【会员】。
2、进入会员页面,点击【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【清除历史】。
4、在弹出的清除历史对话框中,点击【清楚翻译历史】即可。
相关推荐
WPS如何制作九九乘法表?
阅读量:102
Word怎样快速批量段落开头空两格?
阅读量:153
WPS中Left函数怎么用?
阅读量:112
word2016如何将文本转化为表格,表格转化为文字
阅读量:34
WPS文档中如何制作圆圈字效果
阅读量:137
猜你喜欢
为什么手机连上wifi却上不了网
破折号怎么打
正宗剁椒鱼头的做法
微博怎么注销
ipad充不进电怎么回事
凉面条的做法
为什么长痘痘
怎么学唱歌
怎么用手机赚钱
述职报告怎么写
猜你喜欢
羊怎么画
减肥水果酵素的做法
芩怎么读
昱怎么读音
篆字怎么读
冬天手冷怎么办
封神演义为什么停播
我的世界刷怪塔怎么做
斗地主怎么玩
行车记录仪怎么看回放