自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音控制怎么关
2026-04-26 11:31:10
1、打开手机中的设置。
2、点击“Siri与搜索”按钮。
3、把用嘿Siri唤醒按钮以及下面的按钮关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机语音控制如何关闭?
阅读量:111
苹果手机怎么暂停使用语音控制功能
阅读量:139
为什么苹果老是跳出语音控制
阅读量:188
iphone怎么关闭语音控制
阅读量:61
苹果是怎么关闭语音控制的?
阅读量:28
猜你喜欢
陈木胜导演简介
什么茶减肥
微信拍了拍怎么弄
植物大战僵尸修改器怎么用
魔声耳机怎么样
散热器怎么用
怎么截视频中的一段
奔腾b70口碑怎么样
韩国历史简介
腰部减肥
猜你喜欢
魔塔攻略
我的世界火车怎么做
课题研究计划怎么写
减肥茶排行榜前10名
ipad充不进去电怎么回事
旅行攻略
镇远古镇旅游攻略
个人宣言怎么写
针灸减肥穴位
狠怎么组词