自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭语音控制
2026-04-27 19:41:14
1、第一步,打开桌面上的设置,点击【辅助功能】。
2、第二步,选择点击【语音控制】
3、第三步,点击关闭【语音控制】右侧的开关即可。
相关推荐
为什么苹果老是跳出语音控制
阅读量:183
苹果语音控制怎么关
阅读量:65
苹果手机怎么暂停使用语音控制功能
阅读量:109
苹果手机语音控制如何关闭?
阅读量:69
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:125
猜你喜欢
蔑怎么读
上诉状怎么写
马桶套怎么套
为什么不能摸死人的手
户口所在地怎么填
雪花怎么画
国籍怎么填
牛牛怎么玩
磁力链接怎么用
邗怎么读
猜你喜欢
陈宝莲为什么自杀
那么爱你为什么歌词
小米粥怎么煮
桂鱼怎么做好吃
coat怎么读
怎么截图
琼怎么读
dinner怎么读
雅士利奶粉怎么样
电脑cpu温度过高怎么办