自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么苹果老是跳出语音控制
2026-04-27 06:28:38
1、找到“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“Voice Over”。
4、将其转换为“关闭”。
相关推荐
苹果语音控制怎么关
阅读量:134
苹果手机怎么暂停使用语音控制功能
阅读量:114
iphone怎么关闭语音控制
阅读量:165
苹果手机语音控制如何关闭?
阅读量:126
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:122
猜你喜欢
菩提子是什么
什么是逆回购
blank是什么意思
维生素e外用
blind是什么意思
福建有什么特产
叶酸吃到什么时候
维生素的作用
优柔寡断什么意思
运动会表扬稿
猜你喜欢
童养媳是什么意思
media是什么意思
荡气回肠是什么意思
山兔带什么御魂
维生素b1注射液
什么是循环经济
什么是化学变化
青蛙养殖技术
送女朋友什么礼物好
rare是什么意思