自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化推荐
2026-04-21 18:06:38
1、在闲鱼中打开一下隐私设置。
2、打开一下推荐管理选项。
3、关闭按钮即可实现在闲鱼中关闭个性化推荐了。
相关推荐
闲鱼关闭个性化推荐
阅读量:169
闲鱼如何关闭个性化推荐功能
阅读量:56
闲鱼如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:27
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:52
如何关闭闲鱼个性化内容推荐?
阅读量:166
猜你喜欢
周记是什么
膀胱是什么
白色情人节是什么意思
孔子名什么字什么
性情中人是什么意思
undefined什么意思
入木三分是什么意思
居然的近义词是什么
高冷是什么意思
蛇最怕什么
猜你喜欢
sem是什么意思
孕妇能吃什么零食
屈光不正是什么意思
什么是中央空调
国度是什么意思
什么蜂蜜好
什么是操作系统
什么木头有香味
男人的精子是什么味道
lay是什么意思