自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 16:08:31
1、
第一步:
打开手机闲鱼的【设置】,点击【隐私】选项。
2、
第二步:
选择【推荐管理】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
闲鱼0曝光怎么解决
阅读量:20
闲鱼删除的聊天记录如何找回
阅读量:117
闲鱼集市合作招商在哪申请入驻?
阅读量:98
闲鱼app闲气值在哪里查看
阅读量:45
闲鱼违规被永久限制发布权限怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
小鸟站在高压线上为什么不会触电
来例假肚子疼怎么缓解
绮怎么读
天空为什么是蓝色
岱怎么读
怎么查快递
葱油拌面怎么做
昊怎么读
标准差怎么算
微博怎么改名字
猜你喜欢
苹果mp3怎么下载歌曲
引体向上怎么练
蔡徐坤为什么被黑
膝盖疼怎么办
多肉植物怎么养
眼白发黄是怎么回事
最小公倍数怎么求
谈谈为什么要入党
萝卜咸菜的做法
这个符号怎么打出来