自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯如何关闭个性化推荐
2026-05-07 07:53:26
1、打开最新版本的一点资讯软件。
2、在底部导航中选择右侧的我的。
3、在我三披的总总页面中选择设置功能,点击进入。
4、在设置页面中找到个性化哨慎物推荐,点击后面的开关选择关闭。
相关推荐
一点资讯个性化推荐如何关闭
阅读量:155
一点资讯软件如何关闭个性化推荐
阅读量:150
一点资讯如何开启个性化推荐功能?
阅读量:185
一点成语如何关闭个性化推荐功能
阅读量:195
一点资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
猜你喜欢
怎么修复ie浏览器
我也是生活的主角
水烟壶怎么用
走马观花是什么意思
有眼袋了怎么办
非洲人的生活
幼儿生活故事
践行是什么意思
尼康d5100怎么样
修真研究生生活录
猜你喜欢
嘉兴到乌镇怎么坐车
午夜男女生活片牲交
小米手机怎么抢
高中生活感悟
平淡的生活
生活废水
悠然乡村生活
红太阳是如何升起的
我想要的生活
双顶径是什么意思