自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点成语如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 02:01:50
1、首先打开手机的一点成语软件,点击下面的个人中心
2、接着点击关闭个性化推荐功能,如图所示
3、最后就成功关闭个性化推荐功能了,如图所示
相关推荐
一点成语在哪关闭音乐声音功能
阅读量:168
一点成语如何关闭音乐声音功能
阅读量:166
一点成语怎么申请注销
阅读量:90
一点成语怎么进行意见反馈
阅读量:47
一点成语怎么开启个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
扩词是什么意思
月加一笔是什么字
什么是音序和音节
gg什么意思
steam是什么意思
借记卡是什么
竖中指是什么意思
sae是什么意思
车损险是什么意思
判三缓四是什么意思
猜你喜欢
疝气是什么病
什么食物补钙
验孕棒什么时候用
dwg格式文件用什么软件打开
2011年是什么年
before是什么意思
趸交是什么意思
2003年是什么年
教师节送什么花
ls是什么意思