自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯软件如何关闭个性化推荐
2026-05-02 16:29:13
1、首先:
选择右下角图标点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭一点资讯经典版个性化推荐
阅读量:140
一点英语如何关闭个性化推荐?
阅读量:177
如何关闭一点英语个性化推荐
阅读量:165
一点资讯怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:118
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
鸡翅怎么做好吃又简单
光遇怎么和好友一起玩啊
钢笔怎么装墨囊
steam怎么退款
怎么挽回女朋友
雪花怎么剪
美瞳怎么取下来
鳕鱼怎么做好吃
东华大学怎么样
怎么退货
猜你喜欢
免除职务后怎么安排
怎么潮吹
豆腐怎么做
欧瑞莲化妆品怎么样
乙五笔怎么打
黄褐斑怎么消除
眷怎么读
淘宝怎么绑定银行卡
鸭肠怎么做好吃
防晒霜怎么用