自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭个性化搜索推荐?
2026-04-22 10:42:49
1、
点击【设置】按钮。
在我的页面,点击【设置】按钮。
2、
点击【隐私设置】。
打开设置页面,点击【隐私设置】。
3、
点击关闭【开关】。
在个性化搜索推荐功能的右方,点击关闭【开关】即可。
相关推荐
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:142
美柚怎么关闭个性化推荐?
阅读量:89
美柚怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:51
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:177
如何关闭美柚APP的个性化搜索推荐功能
阅读量:71
猜你喜欢
买二手车需要什么手续
自告奋勇的意思
平行志愿是什么意思
空谷幽兰什么意思
南辕北辙的意思
阳光明媚的意思
伯乐是什么意思
note是什么意思
芬芳的意思
喝红酒配什么菜
猜你喜欢
冰心的诗集有什么
凉凉是什么意思
w是什么意思
草木灰的作用
important是什么意思
宝宝什么时候添加辅食
lgbt是什么意思
什么叫金融危机
if是什么意思
做梦梦到牙齿掉了是什么意思