自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 03:27:14
1、首先,打开美柚在我的页面,点击设置。
2、然后,在设置页面,选择隐私设置。
3、最后,点击关闭个性化推荐,在弹出窗口,点击同意即可。
相关推荐
美柚怎么关闭个性化推送通知
阅读量:155
美柚app怎么关闭个性化推送推荐?
阅读量:183
美柚孕期APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:63
美柚如何开启个性化推荐功能
阅读量:184
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:97
猜你喜欢
卓蓝雅洗发水怎么样
电脑尺寸怎么量
用蜂蜜怎么做面膜
猥的拼音是什么
大众朗境怎么样
白发如何变黑
如何格式化c盘
岁月静好是什么意思
怎么样下载电视剧
浙江工商大学杭州商学院怎么样
猜你喜欢
七月十五是什么节
金毛狗怎么养
暴风城怎么去达拉然
病假工资如何计算
安利纽崔莱怎么样
如何提高免疫力抵抗力
如何降低血糖
临洮生活向导
生活因友谊而精彩
hope是什么意思