自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭个性化推荐功能
2026-05-02 17:54:25
1、
点击我的
打开美柚App,点击右下方我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
4、
完成设置
最后在页面,将【个性化推荐功能】的按钮关闭即可。
相关推荐
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:166
如何关闭美柚个性化搜索推荐功能?
阅读量:181
美柚如何开启个性化推荐功能
阅读量:129
如何开启美柚个性化推荐功能
阅读量:86
美柚如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:115
猜你喜欢
怎么挽回女朋友
嘴唇干裂脱皮怎么办
脖子落枕怎么办
职业定位怎么写
京东e卡怎么使用
马桶盖怎么拆
微信群怎么拍一拍
闭经怎么能调有月经
天猫怎么开店
大鹅怎么做好吃
猜你喜欢
肚子痛怎么缓解
怎么补充胶原蛋白
留言条怎么写
寻人启事怎么写
长安逸动怎么样
单方面离婚怎么离
涅盘怎么读
邮箱怎么写
奇骏怎么样
蛇怎么交配