自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭个性化广告推荐功能
2026-05-02 17:54:32
1、在我的界面选择设置选项。
2、选择隐私设各财置选项。
3、点脂倘销击个性化广告推荐功能后面的粉色按钮进行关闭巨醒即可。
相关推荐
美柚孕期APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:91
美柚怎样开启个性化广告推荐功能
阅读量:133
美柚怎么停用个性化推荐功能?
阅读量:152
美柚APP如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:52
如何关闭美柚个性化推荐?
阅读量:196
猜你喜欢
怎样才能减肥
爬山减肥
玫瑰花茶搭配
成都北大青鸟怎么样
动感单车能减肥吗
厦门土楼旅游攻略
古墓丽影10攻略
美食攻略
路虎手机怎么样
高培奶粉怎么样
猜你喜欢
qq消息怎么群发
回民街美食攻略
如龙0攻略
减肥医院
中国万里长城简介
台风来了怎么办
月经期吃什么减肥
吸脂减肥费用
映客怎么赚钱
儿童减肥的最好方法