自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海嘉定APP如何关闭推送通知选项的
2026-04-25 17:22:07
1、首先选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面上方【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
上海嘉定APP如何开启长者模式选项的
阅读量:93
上海嘉定APP怎样开启长者模式选项
阅读量:162
上海嘉定APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:118
上海嘉定APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:168
上海嘉定APP怎样进行版本更新操作
阅读量:29
猜你喜欢
维生素c什么时候吃好
赴汤蹈火是什么意思
什么是软件工程
运动会鼓励稿
运动会跳高加油稿
和包是什么
什么是汇率
娃娃鱼养殖
私募基金是什么
党鞭是什么意思
猜你喜欢
三拼音节是什么
错构瘤是什么
运动英文
三姓家奴是什么意思
esd是什么意思
什么是裸钻
水有什么作用
小学运动会
四大文明古国是什么
px什么意思