自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海嘉定APP怎样关闭推送通知选项
2026-04-26 21:02:01
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
嘉定古树公园怎么去
阅读量:132
嘉定行app怎样清除缓存
阅读量:31
嘉定公交app怎么发布建议反馈
阅读量:168
嘉定志愿者如何报名
阅读量:152
嘉定紫藤园怎么预约
阅读量:141
猜你喜欢
孕妇可以吃芋头
打卡机怎么设置
描写人物特点的作文
户外旅游
股票怎么玩说简单点
湖南中医药大学怎么样
德胜门中医院怎么样
红辣椒手机怎么样
补牙后牙疼怎么办
重庆有哪些旅游景点
猜你喜欢
无锡旅游攻略一日游
旅游经济学
旅游景区
怎么用360重装系统
黑皮肤怎么变白
芦荟胶可以祛痘吗
菲律宾旅游
内心独白怎么写
潮州旅游景点
吃什么可以壮阳