自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海嘉定APP如何开启长者模式选项的
2026-04-25 00:04:23
1、首先选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择下方【长者模式】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中选择【长者版】选项点击开启,保存即可开启长者模式。
相关推荐
上海嘉定APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:164
上海嘉定APP怎样查看用户协议条款
阅读量:52
上海嘉定APP怎样进行版本更新操作
阅读量:144
上海嘉定APP如何关闭推送通知选项的
阅读量:180
上海嘉定APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:79
猜你喜欢
百雀羚适合什么年龄
cfa是什么意思
女人喜欢什么样的阳茎
美术高考考什么
屏幕总成是什么意思
名声大振的意思
买社保需要什么资料
什么意思韩语
什么是电子信箱
狂战士用什么武器
猜你喜欢
天蓝色配什么颜色
略胜一筹的意思
两个马念什么
当之无愧是什么意思
驱动精灵有什么用
不声不响的意思
胸小吃什么变大
秒杀什么意思
如醉如痴的意思
error是什么意思