自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融消息关闭推送【账户通知】提醒
2026-04-24 04:33:30
1、京东金融app【设置】显示页面点击【消息设置】。
2、【消息设置】页面显示下滑点击【消息接收管理】。
3、最后页面找到【账户通知】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
京东账户通知怎么关闭
阅读量:124
京东金融怎么关闭账户通知
阅读量:99
京东怎么关闭账户通知消息?
阅读量:171
iOS系统京东金融关掉“账户通知”消息提醒
阅读量:170
京东金融APP怎样关闭账户通知消息的推送
阅读量:103
猜你喜欢
办理房产证需要什么手续
迟志强因为什么坐的牢
猪肝的功效与作用
圆锥曲线知识点总结
围棋入门知识
什么纸买不起
法制安全知识
木薯的功效与作用
日什么月什么成语
食品安全知识宣传
猜你喜欢
跳蚤咬了用什么药
什么是规范性文件
现在买什么手机
有什么好书
上海有什么好玩的
银花的功效与作用
运动会开幕式主持词
运动训练学
核桃花的功效与作用
剪什么发型好看