自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账户通知怎么关闭
2026-04-25 16:45:53
1、打开手机上的京东,点击我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用。
4、然后点击消息推送设置。
5、之后点击消息接收管理。
6、然后将账户通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭账户通知。
相关推荐
蓝鲸体育APP如何进行实名认证
阅读量:64
当燃如何撤回隐私政策授权
阅读量:29
流利少儿英语怎么打开视频软解码功能
阅读量:36
恐怖片的英语怎么说
阅读量:168
什么动漫比较好看
阅读量:152
猜你喜欢
增资扩股是什么意思
秀外慧中的意思
rpg游戏是什么意思
祝福情侣的话
turkey是什么意思
focus是什么意思
骑行头盔什么牌子好
韩语欧巴是什么意思
戏答是什么意思
vsd用什么打开
猜你喜欢
忽悠的意思
与朋友交言而有信的意思
迁徙的意思
清高的意思
promise什么意思
同学毕业送什么礼物
今年两会什么时候开
union是什么意思
鸵鸟政策是什么意思
潋滟是什么意思