自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机主号怎么操作才能设置呼叫转移
2026-04-22 14:08:46
1、点击电话
打开设置,点击电话。
2、点击呼叫转移
进入电话,点击呼叫转移。
3、主号呼叫转移
进入呼叫转移,选择主号,即可主号就能呼叫转移了。
相关推荐
iPhone13如何设置呼叫转移?
阅读量:77
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:100
iphone13手机设置呼叫转移教程
阅读量:35
苹果手机设置在无人接听的时候才进行呼叫转移
阅读量:79
苹果手机的呼叫转移怎么取消
阅读量:90
猜你喜欢
德智体美劳指什么
白羊座和什么星座最配
加多宝和王老吉什么关系
厦门有什么大学
手机飞行模式是什么意思
角的大小和什么有关和什么无关
一什么彩虹
睡觉流口水什么原因
中成药是什么意思
斗罗大陆小舞是什么身份
猜你喜欢
本科二批是什么意思
sunday是什么意思
什么是状语
alex是什么意思
物理是什么
清晰的近义词是什么
1947年属什么生肖
什么是三校生
p站是什么
什么手机游戏好玩