自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置呼叫转移?
2026-04-22 14:09:01
1、用户打开iPhone13的设置界面,点击电话选项。
2、在电话设置界面,点击呼叫转移。
3、将这里的呼叫转移功能开启。
4、最后输入要转移的号码,点击确定即可。
相关推荐
iphone13手机设置呼叫转移教程
阅读量:176
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:140
iPhone12手机电话转移设置教程
阅读量:86
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:125
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:67
猜你喜欢
承兑是什么意思
冲煞是什么意思
memo是什么意思
epc是什么意思
oz是什么单位
amp是什么意思
什么是家风
面粉是什么做的
朋友过生日送什么礼物好
烤箱什么牌子好
猜你喜欢
hankook是什么轮胎
东华帝君的真身是什么
什么的寒风
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
新发展理念是什么
梦见采蘑菇是什么意思
最大扭矩是什么意思
ova什么意思
鱼竿调性是什么意思
副省级城市是什么意思