自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果呼叫转移如何取消
2026-04-22 14:08:58
1、进入设置,找到电话选项,点击“进入”。
2、点击“呼叫转移”进入,在此等待加载。
3、加载完成后点击“开关”即可开启或者关闭。
4、总结如下。
相关推荐
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:81
苹果手机的呼叫转移怎么取消
阅读量:87
苹果手机如何取消呼叫转移?
阅读量:40
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:126
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:168
猜你喜欢
什么是车架号码
5到8万买什么车好
tone是什么意思
张冠李戴的张是什么意思
放纵的意思
美元加息意味什么
繁花似锦是什么意思
拾人牙慧是什么意思
利息税什么时候取消的
情人生日祝福语
猜你喜欢
你牛什么牛唐古
差强人意意思
籍贯的意思
drawing是什么意思
.mpp用什么软件打开
生日快乐祝福语大全
录音机什么牌子好
芙蓉楼送辛渐意思
煮苹果吃有什么功效
苹果用什么助手好