自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11原彩显示是怎么开启的?
2026-04-22 16:06:10
1、首先打开手机上边的【设置】。然后进入下一步。如图所示:
2、接着点击设置列表的【显示与亮度】。如图所示:
3、找到【原彩显示】点击右边按钮开启即可。如图所示:
相关推荐
苹果13手机优化iphone储存空间教程
阅读量:125
iphone13桌面图标怎么放大
阅读量:45
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:164
苹12设置简体中文操作步骤
阅读量:131
苹果手机怎么开启自动设置日期的功能?
阅读量:51
猜你喜欢
苏州有什么好玩的景点
着相了是什么意思
wifi版是什么意思
经常熬夜的人喝什么汤
php文件用什么打开
什么是信息技术?
云南什么季节去最好
无济于事是什么意思
现在什么手机最流行
红杏出墙是什么意思
猜你喜欢
七八万买什么车最好
秀色是什么意思
现在什么网游最赚钱
听天由命的意思
泰国什么东西值得买
秋季喝什么茶
什么最广阔阅读答案
永垂不朽是什么意思
对祖国的祝福
metoo是什么意思