自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13桌面图标怎么放大
2026-04-23 05:04:39
1、点击显示与亮度
进入苹果手机设置界面,选择显示与亮度的选项进入。
2、点击视图
选择视图的选项进入。
3、点击设置放大
选择设置放大选项。
4、点击设定
最后,点击“设定”选项即可。
相关推荐
iPhone13手机日历在哪儿关闭地点建议?
阅读量:84
iPhone13如何设置双击截屏
阅读量:159
iPhone11原彩显示是怎么开启的?
阅读量:155
苹果解锁时怎么显示及通知预览?
阅读量:190
iPhoneXR/XSMax相机打开时怎么保持上一次模式
阅读量:127
猜你喜欢
血渍时间长了如何洗
如何提高社交能力
国民大生活
学会生活
生活美
义无反顾是什么意思
如何购买基金
如何发传真给对方
光盘映像文件怎么安装
如何挂钟南山的专家号
猜你喜欢
盆栽康乃馨怎么养
新的生活
驳回是什么意思
ps如何合并图层
沙驰怎么样
dm是什么单位
性xxx生活大片
生活分类
如何制作微信公众号
情商是什么