自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开伊对个性化推荐功能?
2026-04-28 22:05:48
1、打开小米手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可打开伊对个性化推荐,如图。
相关推荐
伊对如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:117
伊对app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:89
伊对如何开启个性化推荐
阅读量:89
伊对APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:95
伊对怎么关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:97
猜你喜欢
红烧鲍鱼的做法
烤鱼做法
糖醋萝卜的做法
春饼的做法
红枣豆浆的做法
红烧排骨家常做法
梅干菜烧肉的做法
蒜蓉油麦菜的做法
土豆泥的做法
包子的做法
猜你喜欢
牛腩的做法大全
牛蛙的做法
wifi怎么改密码
鸭肉的做法大全
莜怎么读
鱼翅的做法
无线网怎么改密码
泡菜做法
谙怎么读
荔枝肉的家常做法