自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对如何开启个性化推荐
2026-04-26 20:09:24
1、首先,打开
伊对APP。
2、然后点击右下角的
我。
3、点击上方的
设置。
4、找到并点击
隐私设置。
5、找到
个性化推荐。
6、
打开右边的开关即可。
相关推荐
中国联通如何开启个性化推荐
阅读量:101
伊对软件如何开启个性化推荐
阅读量:49
如何开启爱语个性化推荐
阅读量:37
中国青年报如何开启个性化推荐
阅读量:29
伊对app怎么开启个性化推荐
阅读量:133
猜你喜欢
韩国菜都有什么
什么舞蹈简单易学
聒噪是什么意思
柔韧的意思
dnf流浪武士用什么武器
兢兢业业是什么意思
顿号的意思
滞留票是什么意思
白眼狼是什么意思
点歌机什么牌子好
猜你喜欢
rubber是什么意思
员工生日祝福语
祝福红城
东倒西歪的意思
绝处逢生的绝是什么意思
宾果是什么意思
无可置疑的意思
加官进爵是什么意思
benchmark什么意思
ecmo是什么意思