自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对如何关闭个性化推荐功能呢?
2026-04-23 19:01:09
1、首先打开小米手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“隐私设置”进入,如图。
3、最后把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可关闭伊对个性化推荐,如图。
相关推荐
伊糖软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:181
伊对app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:164
伊对APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:59
伊糖怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:154
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
穿越之弃妇攻略
湖南凤凰古城旅游攻略
毛衣链搭配
节食减肥反弹
集安旅游攻略必玩的景点
冬天应该怎么减肥
焗油膏怎么用
丹东旅游攻略
郑多燕10分钟减肥操
宝宝不拉屎怎么办
猜你喜欢
散步减肥
斯柯达昕动怎么样
哺乳期如何减肥
跳棋攻略
郑多燕减肥操下载
传奇祖玛阁怎么走
脑血栓是怎么形成的
减肥茶有哪些
混沌世界攻略
减肥晚餐吃什么水果好