自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米公交卡怎么转移到新手机
2026-05-09 01:30:06
1、点击小米公交
进入到小米钱包页面,点击小米公交
2、点击加号按钮
进入页面,点击加号按钮
3、选择待移入公交卡
进入页面,点击选择待移入公交卡
4、点击确认移入
进入页面,点击确认移入即可
相关推荐
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:21
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:168
小米交通卡怎么迁移
阅读量:126
小米手机坏了交通卡没迁移
阅读量:99
红米手机迁移交通卡操作
阅读量:121
猜你喜欢
怎么投诉快递
ed怎么治疗
胃病怎么治
胃肠功能紊乱怎么调理
上眼皮红肿是怎么回事
ppt怎么插入视频
怎么坐飞机
耳朵嗡嗡响怎么回事
领带怎么打
怎么恢复眼睛
猜你喜欢
peach怎么读
胸围怎么量
遗嘱怎么写
电脑怎么关机
怎么才能变白
怎么开通花呗
乌龟蛋怎么孵化
怎么测智商
钢铁是怎么炼成的
虾米怎么做好吃