自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米交通卡怎么迁移
2026-04-25 10:04:07
1、
点击交通卡
在钱包内点击交通卡的图标。
2、
点击更多操作
选择下方的更多操作选项。
3、
点击移出卡片
选择移出卡片的选项即可迁移。
相关推荐
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:108
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:74
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:114
小米13微距怎么开
阅读量:130
小米13ultra怎么关5G
阅读量:158
猜你喜欢
我的朋友在哪里
手机如何刷机
菠萝是怎么长的
心情不好怎么发朋友圈
牙线哪里有卖
福建东山岛旅游攻略
北川羌城旅游区
家用路由器推荐
辐射4mod怎么用
伊利牛奶怎么样
猜你喜欢
如何给电脑设置开机密码
淘宝怎么上传图片
荷叶泡水喝的功效与作用
神奇公司在哪里
金针菜怎么吃
如何保持心理健康
拉萨旅游注意事项
emule怎么用
汽车反光镜怎么调
公司内帐怎么做