自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机坏了交通卡没迁移
2026-04-23 15:35:13
1、第一步,打开进入到小米钱包,点击交通卡
2、第二步,进入到界面点击更多操作,如图显示
3、第三步,进入到界面点击移除卡片,即可迁移交通卡
相关推荐
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:98
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:130
小米手机不用了怎么移出交通卡
阅读量:171
小米交通卡怎么迁移
阅读量:186
小米交通卡怎么换手机了怎么办
阅读量:146
猜你喜欢
future什么意思
叹为观止是什么意思
成都的市花是什么
最近有什么节日
贪嗔痴是什么意思
人为什么会打喷嚏
数据库是什么
kill是什么意思
crm是什么意思
非无菌口罩是什么意思
猜你喜欢
发行市盈率是什么意思
禁毒手抄报内容写什么
什么是市场经济
阳春三月是什么生肖
戛然而止是什么意思
夏天有什么花开放
page是什么意思
低血压有什么症状
felt是什么意思
胎盘钙化是什么意思