自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭个性化推荐
2026-04-22 01:41:52
1、打开美柚。
2、点击我的。
3、点击下图框选的部分。
4、点击更多设置。
5、点击个人信息与权限。
6、下滑页面找到个性化推荐,根据需要选择关闭。
7、点击不同意。
8、根据需要选择关闭。
相关推荐
美柚怎么关闭个性化推荐?
阅读量:116
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:139
美柚如何开启个性化推荐功能?
阅读量:44
美柚怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:189
美柚怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
万年青的养殖方法和注意事项
炒西兰花怎么做好吃
好吃的家常菜做法
情诗大全
肾囊肿最佳治疗方法
栗子鸡的做法大全家常
广东湛江怎么样
智能手机大全
手抄报图片大全
过氧化值的测定方法
猜你喜欢
瘦脸方法
颈椎病的治疗方法
臊子面的家常做法
婴儿打嗝是怎么回事
空格怎么打
戴围巾的方法
中国东方航空怎么样
瘦脸好方法
三星安全模式怎么解除
卡通头像大全