自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻极速版app如何关闭文章热评提醒
2026-04-23 02:20:50
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击阅读设置
进入设置界面,点击【阅读设置】。
3、点击按钮关闭
进入阅读设置界面,点击【文章热评提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭凤凰新闻app的热评提醒
阅读量:190
凤凰新闻怎么没有文章热评提醒
阅读量:109
凤凰新闻App如何关闭文章热评提醒?
阅读量:71
凤凰新闻极速版app怎么关闭文章热评提醒
阅读量:121
凤凰新闻怎么关闭文章热评提醒
阅读量:89
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么意思
esse是什么烟
大学什么时候放暑假
什么是暗物质
不期而遇下一句是什么
9521开头是什么电话
爬灰是什么意思
3月10日是什么星座
职业资格证书有什么用
彩金是什么
猜你喜欢
若什么若什么
坚定的反义词是什么
什么是太岁
货币基金是什么
幸福的近义词是什么
made是什么意思
喝绿茶有什么好处
cookie是什么意思
pick是什么意思
tweet是什么意思