自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻App如何关闭文章热评提醒?
2026-04-23 03:53:07
1、打开凤凰新闻app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“阅读设置”。如图:
3、进入阅读设置界面,选择“文章热评提醒”,点击右侧按钮即可。如图:
相关推荐
怎么开启凤凰新闻文章热评提醒
阅读量:44
凤凰新闻文章热评提醒在哪里打开
阅读量:190
凤凰新闻怎么关闭文章热评提醒
阅读量:65
凤凰新闻app如何设置接收文章热评提醒
阅读量:22
凤凰新闻怎么没有文章热评提醒
阅读量:34
猜你喜欢
problem是什么意思
小人得志什么意思
水天一色的意思
else是什么意思
max是什么意思
高干文是什么意思
11月份有什么节日
丧失什么意思
grant是什么意思
钉子户什么意思
猜你喜欢
m2ts用什么播放器
白驹过隙的意思
肾病综合征能吃什么
白鹿原泡枣是什么意思
彤是什么意思
什么时候贴春联
庖丁解牛的意思
定增是什么意思
飘逸的意思
且行且珍惜是什么意思