自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭文章热评提醒
2026-04-28 06:27:12
1、首先打开凤凰新闻,点击右下角的“我”。
2、接着点击“设置”。
3、接着点击“阅读设置”。
4、最后,点击关闭“文章热评提醒”的按钮即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么开启文章热评提醒?
阅读量:193
凤凰新闻APP怎么关闭文章热评提醒
阅读量:96
凤凰新闻如何启用文章热评提醒
阅读量:144
凤凰新闻怎么开启文字热评提醒
阅读量:175
如何开启凤凰新闻文章热评提醒
阅读量:46
猜你喜欢
宵禁是什么意思啊
心水是什么意思
一天中什么时候最冷
sherry什么意思
gb是什么意思
发动机制动是什么意思
人工念什么
蹒跚是什么意思
南瓜粥的功效与作用
前仆后继的意思
猜你喜欢
索性的意思
les是什么意思
hate是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
鱼米之乡指什么地方
谆谆教诲的意思
瞳仁的意思
客厅用什么瓷砖好
慷慨的意思
7万左右买什么车好