自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置英文模式
2026-04-24 10:14:55
1、打开华为手机,在设置里点击【语言和输入法】。
2、选择语言和地区,点击打开。
3、进入页面,勾选English即可设置成英文模式。
相关推荐
华为手机英文模式在哪里设置?
阅读量:96
华为手机中文英文切换在哪里
阅读量:113
华为手机如何设置英文模式的?
阅读量:133
华为手机如何设置语言为英文显示
阅读量:190
华为手机怎么设置英文模式?
阅读量:43
猜你喜欢
大枣的功效与作用
广西三月三有什么活动
看破红尘什么意思
知识产权保护法
冷却液的作用
秋季运动会主持词
槐角丸的功效与作用
四逆汤的功效与作用
蚊虫叮咬红肿用什么药快速消肿
it是做什么的
猜你喜欢
苦杏仁的功效与作用
运动减肥食谱
褪黑素的作用
黄金搭档的作用与功效
风靡什么意思
紫苏的功效与作用
鼓励运动员的广播稿
航天知识
高中语文知识点
西安有什么旅游景点