自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置英文模式?
2026-04-25 02:17:16
1、打开箭头下方的系统和更新图标。
2、点击界面中的语言和输入法进入。
3、点击箭头左上方的语言和地区按钮。
4、打开箭头上方的English即可设置。
相关推荐
华为手机英文模式在哪里设置?
阅读量:135
华为手机中文英文切换在哪里
阅读量:126
手机语言怎么设置英文
阅读量:55
华为手机如何设置成英文
阅读量:178
华为手机如何设置英文模式
阅读量:163
猜你喜欢
中国农业大学怎么样
常州博物馆
bobo发型
怎么做水果沙拉
木瓜怎么吃最好
cpu怎么看
健身教练怎么考
忧郁的近义词是什么
手机储存空间不足怎么办
宝马x4怎么样
猜你喜欢
卡迪森手表怎么样
押运证怎么办理
想在淘宝开店怎么开
天津工业大学怎么样
瓦尔塔蓄电池怎么样
纹理烫怎么打理
奶油怎么做的自制
屏幕分辨率怎么调
适合圆脸女生的发型
体会的近义词