自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机语言怎么设置英文
2026-04-22 02:45:06
1、首先进入手机设置,点击更多设置。
2、然后再点击语言与输入法。
3、接着我们在点击语言。
4、最后我们在这里选择英文即可将手机语言设置成功。
相关推荐
怎么让手机实现全英文
阅读量:88
如何将手机语言转换成英语
阅读量:139
如何去把手机调成英文
阅读量:56
华为手机中文英文切换在哪里
阅读量:154
华为手机英文模式在哪里设置?
阅读量:44
猜你喜欢
qq密码怎么修改
下眼袋怎么去除
火灾图片大全
图纸比例怎么换算
女人怎么丰胸
笔记本怎么关闭屏幕
居民身份证号码大全
安全模式怎么进入
问道手游电精怎么加点
打饱嗝怎么办
猜你喜欢
宝骏560怎么样
脚本大全
贵州财经大学怎么样
上吐下泻怎么回事
微信怎么解除手机绑定
冷兵器大全
怎么查看ip
于成龙简介
身份证大全号码
李宁简介