自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆应用内的活动提醒怎么打开
2026-05-12 22:02:00
1、打开埋堆堆后,点击界面中的“设置”一栏
2、然后,点击界面上方的“推送设置”选项
3、最后,将“应用内活动提醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
埋堆堆怎么关闭关注主播开播提醒
阅读量:129
埋堆堆怎么关闭私信提醒
阅读量:34
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:173
埋堆堆怎么关闭签到提醒
阅读量:112
埋堆堆怎么打开关注的主播开播提醒
阅读量:56
猜你喜欢
芙蓉树什么时候开花
不能自已的意思
保罗沃克什么时候死的
专车是什么意思
支那人是什么意思
春打五九尾什么意思
抽烟机什么牌子的好
销声匿迹是什么意思
credit是什么意思
势在必行的意思
猜你喜欢
什么牌子的电炖锅好
source是什么意思
ftp是什么意思
10到15万买什么车好
小狼狗是什么意思
瑾瑜是什么意思
1953年属什么生肖
痴汉是什么意思
电视挂架什么牌子好
菜板什么木材最好