自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么打开关注的主播开播提醒
2026-04-22 04:05:18
1、打开埋堆堆后,点击界面中的“设置”一栏
2、然后,找到界面中的“推送设置”后,点击进入
3、最后,将“关注主播开播提醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
埋堆堆app怎么设置关注的主播上线提醒?
阅读量:150
埋堆堆怎么关闭关注主播开播提醒
阅读量:120
埋堆堆如何开启关注主播开播提醒功能
阅读量:55
怎么停用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:122
荔枝软件如何打开关注主播开播的提醒?
阅读量:152
猜你喜欢
如何消除口臭
电脑显卡怎么看好坏
余姚生活网
tplink如何设置
淘宝店铺违规怎么办
样子生活
自动存款机吞钱怎么办
中老年如何补钙
db是什么意思
赤月峡谷怎么走
猜你喜欢
temp是什么意思
瘦人怎么练肌肉
生活百科
gba金手指怎么用
如何预防老年斑
鼠标没反应怎么回事
如何启用宏
生活知识
汽车召回后怎么处理
win7怎么关闭休眠