自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆app怎么设置关注的主播上线提醒?
2026-05-18 01:38:58
1、首先打开手机里的埋堆堆app后,在我的页面,点击进入设置;
2、然后点击进入推送设置,找到关注主播开播提醒选项,点击开启;
3、最后在详细页面确定设置成功关注主播开播提醒即可。
相关推荐
埋堆堆如何开启关注主播开播提醒功能
阅读量:192
埋堆堆app怎么退出?
阅读量:95
萌果app怎么开启关注主播开播提醒
阅读量:153
埋堆堆关注主播开播提醒功能如何开启
阅读量:172
酷狗音乐关注主播上线提醒怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
女士短发发型图片
年是怎么来的
韩国男士发型
北京服装学院怎么样
清白的近义词
渴望的近义词
怎么下载字体
发型网站
月饼怎么画简单又漂亮
孕妇感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
忧郁的近义词
皛怎么读
安心的近义词
感冒吃什么药好
道理的近义词
严寒的近义词是什么
骄怎么组词
徐州博物馆
简单盘发发型扎法
六角括号怎么打